Продажа Daewoo Nexia, 2001 - характеристики авто


Daewoo Nexia Московская область

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние. Гаражное хранение. Срочно. Выпуск декабрь 2000, в эксплуатации с 2001 года. Ни ржавчины ни коррозии нет! Днище, пороги, все в идеальном состоянии. Все менялось вовремя. НОВАЯ ЗИМНЯЯ ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА MICHLEIN (куплена две недели назад, каждое по 3000 р.!) Продаю в связи с покупкой нового авто. Снята с учета. Срочно! Место осмотра - Зеленоград

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1498
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8(909)966-62-19
e-mail:

Daewoo Nexia Московская область
Daewoo Nexia Московская область
Daewoo Nexia Московская область
Daewoo Nexia Московская область
Другие предложения
           




Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.




Вход на сайт