Купить Pontiac Vibe - фото автомобиля 2005 года


Pontiac Vibe Ставропольский край

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто ввезен для себя в Россию в 2008г аналог тойоты вольтц,двигатель с тойота авенсис,коробка с тойота камри резвый экономичный двигатель нареканий нет, да и не может быть потому что японец т.е надежность расход для двигателя 132л.с. считаю маленький город 8л трасса 6л а если не выпендриваться и включить круиз контроль то на дальние поездки можно и в 5л уложится у меня получилось ночью на море ездил ,юридически чист гарантирую хозяин в России один ,машина гаражного хранения причина продажи покупка нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 60001
Объем двигателя: 1800
Город: Ставропольский край

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 8(962)741-75-08
e-mail:

Pontiac Vibe Ставропольский край
Pontiac Vibe Ставропольский край
Pontiac Vibe Ставропольский край
Pontiac Vibe Ставропольский край
Другие предложения
           




Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?




Вход на сайт