Цена Volvo XC70 2006, фото, характеристики


Volvo XC70 Самара

Цена автомобиля - 685 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю VOLVO XC70 в отличном состоянии + комплект летней резины. Впечатления самые хорошие! Перед VOLVO ездил на MB E-240 avangard тоже не плохо,но МВ оказался плох тем,что пытались его угнать три раза,счетаю ,что спасал \"дракон\" на коробке.Натретий раз после попытки \"началась паранноя\",чтоскоро угонят.Машину выбирал исходя из статистики угонов.Выбор сделал на volvo и не жалею.Машина оказалась очень надежная и экономичная,после 16-17 литров МВ VOLVO 10-11 л по городу-разница ощутима.+слать теперь могу спокойно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 118000 км
Объем двигателя: 2.5
Город: Самара

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(927)712-95-00
e-mail:

Volvo XC70 Самара
Volvo XC70 Самара
Volvo XC70 Самара
Volvo XC70 Самара
Другие предложения
           




Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

У вас намечается большой семейный праздник или торжество и вам хочется удивить приглашенных гостей размером и оригинальностью намеченного мероприятия.




Вход на сайт