Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 2006 года


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 930 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен у официального дилера в Санкт-Петербурге. Мощный двигатель,экономичный,комфортабельный.Автомобиль надёжен в эксплуатации,высокая проходимость.Мне внём нравится всё. Я очень им доволен.До него у меня было 12 авто отечественного производства и импортных но он превзошол все мои ожидания.Я охотник,рыбак,люблю путешествовать,чсто езжу по горам,перезжаю горные реки,преодолеваю горное бездорожье.Автомобиль устойчив на дороге в любую погоду и на любой скорости. В разумных пределах.Пробовал скорость 200, бежит легко.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 115500 км
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(926)010-42-22
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Любой автомобиль, независимо от своей марки и года выпуска, периодически нуждается в техническом обслуживании. Не является исключением и автомобили от немецкого производителя Опель

Санкт-Петербург - северная столица России. Город больших возможностей, огромнейший бизнес-центр, исторически-важное наследие

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.




Вход на сайт