Продажа Alfa Romeo 147, 2002 - характеристики авто


Alfa Romeo 147 Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состоянии. 1000км назад поменял грм с роликами, помпу, все фильтра, масло. СУПЕР.МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ НА ДОРОГЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ДРУГИМИ МАРКАМИ НЕ ТОЛЬКО В ДИЗАЙНЕ НО И В СКОРОСТИ.ВОБЩЕМ МАШИНА КЛАСС КТО НЕ ЕЗДИЛ ТОТ НЕ ПОЙМЕТ .Я НАЧИНАЛ С 33 СЛЕДУЩУЮ ВОЗЬМУ БРЕРРУ.О ДРУГИХ МАРКАХ АВТО .ДРУГИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ДИЗАЙН ДЕЛАЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ .У МЕНЯ ЧИСТОКРОВННЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 202000 км
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(985)789-22-34
e-mail:

Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Другие предложения
           




Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.




Вход на сайт