Продать Alfa Romeo 147 - Москва


Alfa Romeo 147 Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состоянии. 1000км назад поменял грм с роликами, помпу, все фильтра, масло. СУПЕР.МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ НА ДОРОГЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ДРУГИМИ МАРКАМИ НЕ ТОЛЬКО В ДИЗАЙНЕ НО И В СКОРОСТИ.ВОБЩЕМ МАШИНА КЛАСС КТО НЕ ЕЗДИЛ ТОТ НЕ ПОЙМЕТ .Я НАЧИНАЛ С 33 СЛЕДУЩУЮ ВОЗЬМУ БРЕРРУ.О ДРУГИХ МАРКАХ АВТО .ДРУГИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ДИЗАЙН ДЕЛАЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ .У МЕНЯ ЧИСТОКРОВННЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 202000 км
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(985)789-22-34
e-mail:

Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Другие предложения
           




Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

У вас намечается большой семейный праздник или торжество и вам хочется удивить приглашенных гостей размером и оригинальностью намеченного мероприятия.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.




Вход на сайт