Продать Alfa Romeo 147 - Москва


Alfa Romeo 147 Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Alfa Romeo 147, 2003 г.в(конец)., двигатель 1,6(120 л/с), МКПП, пробег – 41 тыс.км. Автомобиль полностью в исправном техническом состоянии. Куплен и обслуживался у официального дилера. Бережная эксплуатация,Салон отличный, регулярное ТО, замена расходников,(ГРМ). Ездила девушка. Осмотр м.Марьино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000 км
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: александр
Мобильный: 8(926)851-22-52
e-mail:

Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Alfa Romeo 147 Москва
Другие предложения
           




Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.




Вход на сайт