Продажа ЗИЛ Газ-12, 2001 - характеристики авто


ЗИЛ Газ-12 Тюмень

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Термобудка, сост хорошее, установлен подорев двигателя, поменяна резина, новые АКБ,заменены расходники. Ул. Гастелло район червишевского тракта. я сам учился на зиле130 потом работал тачка нечего по городу ездить на ней нестрашно железо так вообще броня особенно передний бампер если его усилить то можно стены пробивать им. бензин жрет по норме правда если поставить газон. карбюратор то вообще хавать будет мало . а так тачка нечего с камфортом проблема так на наши машины он поминиму .

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 40000 км
Объем двигателя: 7.7
Город: Тюмень

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(912)393-05-90
e-mail:

ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
Другие предложения
           




Контрольное устройство «Меркурий ТА-001» содержит ГЛОНАСС Тахограф – контрольный прибор в транспортном средстве, регистрирующий: скорость движения, пробег, период работы, остановки (режим труда и отдыха водителя).

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Любому владельцу автомобиля известно о том, что выбрать подходящую под сезон резину не так-то просто

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.




Вход на сайт