Продать ЗИЛ Газ-12 - Тюмень


ЗИЛ Газ-12 Тюмень

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Термобудка, сост хорошее, установлен подорев двигателя, поменяна резина, новые АКБ,заменены расходники. Ул. Гастелло район червишевского тракта. я сам учился на зиле130 потом работал тачка нечего по городу ездить на ней нестрашно железо так вообще броня особенно передний бампер если его усилить то можно стены пробивать им. бензин жрет по норме правда если поставить газон. карбюратор то вообще хавать будет мало . а так тачка нечего с камфортом проблема так на наши машины он поминиму .

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 40000 км
Объем двигателя: 7.7
Город: Тюмень

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(912)393-05-90
e-mail:

ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
ЗИЛ Газ-12 Тюмень
Другие предложения
           




Регулярные поездки на электровелосипеде можно назвать совмещением приятного с полезным. Представьте себе, как приятно совмещать...

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.




Вход на сайт