Купить ГАЗ 3221 - фото автомобиля 2005 года


ГАЗ 3221 Челябинск

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин, газовое оборудование. Хорошее автоизделие ГАЗ(а) понятно что с иномарками не сравнить, но в общем по цене и \\\\\\\\\\\\\\\"полученной реальности \\\\\\\\\\\\\\\" все ОК. Машина используется для весенне-осеннего перегона-перевоза груза т.е. туда-сюда, ну очень редко по заказу сгоняешь, зимой не эксплуатируется(нет смысла брать зимнюю резину,да еще и легкий \\\\\\\\\\\\\\\"задок\\\\\\\\\\\\\\\"). Управляемость и комфорт при движении на 4+ а если на задний мост чего-будь кинешь то управляемость будет на 5 . отделка салона на 4-, расположение приборов на 5. Двигатель не вызыват никаких вопросов, только положительные эмоции. Машина не перегружалась.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 2.3
Город: Челябинск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 8(902)613-41-72
e-mail:

ГАЗ 3221 Челябинск
ГАЗ 3221 Челябинск
ГАЗ 3221 Челябинск
Другие предложения
           




Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Немецкая компания по производству автомобилей «Фольксваген» существует с 1937 года.




Вход на сайт