Купить Volvo XC90 - фото автомобиля 2010 года


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен у официального дилера в августе 2010 г., выпуск и по ПТС тоже 2010 г. Не бился, не царапался, не красился. Новый автомобиль, на гарантии. Летний комплект колес на литых дисках Volvo Black Edition. В машине не курили и матом не ругались. Запах нового автомобиля в подарок! :) Идеальный кроссовер с некоторыми задатками внедорожника,не подвел ни разу(если не считать некоторых глюков компа в отношении телефона).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17000 км
Объем двигателя: 2.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 8(906)046-22-66
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Владельцы новых автомобилей,особенно иностранного производства, мало беспокоятся о ремонте, пока на их авто действует гарантия.




Вход на сайт