Продажа Volkswagen Golf, 1990 - характеристики авто


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Моновпрыск. Фоткал по весне. Продаю по причине заказа нового автомобиля. Авто в полном порядке \\\"сел и поехал\\\" любые проверки за ваш счет. Летняя резина(мешлен) в подарок. Приятный автомобиль, компактный, универсал длиной не намного больший, чем обычная легковуха. Комфортно, при наличии не более 4-х человек в салоне. Очень вместительный багажник, при сложенных сиденьях можно 2 холодильника перевести. Забивал его полностью грузом и пассажирами - на трассе все норм. Заводится практически в любой мороз.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 311000 км
Объем двигателя: 1.8
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Генадий
Мобильный: 8(951)670-05-79
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Итак, пришла весна, а значит пора отправиться в шиномонтажную мастерскую, чтобы там вам поменяли зимнюю резину на летнюю




Вход на сайт