Продать Skoda Fabia - Санкт-Петербург


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние,2 хозяина, девушки,комплект летней резины, пройдены все ТО,магнитола CD MP3 USB Хорошая,комфортабельная,довольно просторная и надёжная машина, Резвая в разгоне с приятным\\\"рыком\\\" глушителя, переключение скоростей чёткое, удобный информативный дисплей. Отличный свет-перед машиной \\\"как днем\\\". Экономичная, при скорости 80-90 вообще как\\\" на сжатом воздухе\\\". Дорог у нас нет, приходиться чиркать обвесами или попробовать обуться в 16\\\".\\\"Броню\\\" надо ставить обязательно. Багажник маловат,даже очень-но не каждый день возить холодильники, нет никакого освещения над задними сидениями, иногда нужно. Место осмотра: м. Московская, м. Чернышевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000 км
Объем двигателя: 1.2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Еввгения
Мобильный: 8(921)344-90-98
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Статья описывает возможности качественной и быстрой доставки до пункта назначения грузов любого уровня сложности при помощи профессиональной компании, специализирующейся на грузоперевозках.




Вход на сайт