Цена Skoda Fabia 2007, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное состояние,2 хозяина, девушки,комплект летней резины, пройдены все ТО,магнитола CD MP3 USB Хорошая,комфортабельная,довольно просторная и надёжная машина, Резвая в разгоне с приятным\\\"рыком\\\" глушителя, переключение скоростей чёткое, удобный информативный дисплей. Отличный свет-перед машиной \\\"как днем\\\". Экономичная, при скорости 80-90 вообще как\\\" на сжатом воздухе\\\". Дорог у нас нет, приходиться чиркать обвесами или попробовать обуться в 16\\\".\\\"Броню\\\" надо ставить обязательно. Багажник маловат,даже очень-но не каждый день возить холодильники, нет никакого освещения над задними сидениями, иногда нужно. Место осмотра: м. Московская, м. Чернышевская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000 км
Объем двигателя: 1.2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Еввгения
Мобильный: 8(921)344-90-98
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт