Купить Rover 75 - фото автомобиля 2004 года


Rover 75 Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина очень аккуратно эксплуатировалась, в салоне не курили, в комплекте зимняя резина. Машину можно посмотреть в районе м. Щукинская. Народ!!!!!! Я просто обжаю этот автомобиль =)))) Если бы выпускали сейчас новый, то взяла бы не раздумывая.... Даже друг мужа пересел со своей БМВ на Ровер - и доволен как удав!!!!!!!!! Когда брали, то нас многие отговаривали..мы не послушались...И ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬНЫ....

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000 км
Объем двигателя: 1.4
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эльвира
Мобильный: +7(910)453-55-33
e-mail:

Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Максимально удобным и безопасным видом общественного транспорта является такси. Сегодня данный вид услуг предоставляется либо частником, либо профессиональной транспортной компанией

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.




Вход на сайт