Продать Nissan Murano - Санкт-Петербург


Nissan Murano Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Попробуйте загнать машину в грязь по \"самый не балуйся\", включить клавишу 4WD и кайфануть, как этот микротанк ненапрагаясь вылезет на сушу. Сам лично пересекал поля в июле с разливами в Мордовии. Там, где ловится стерлядь, добраться не просто, сперва проходишь \"разливы\" 4-5 км с ямами и оврагами, потом по колее заросли ужасного кустарника, и только после этого выбираешься на пологий песчаный берег. 7 км реального адреналина! Машина супер, не для войны конечно, но то, что от неё требовалось, выполнено на 100%. Полностью груженный салон + 4 пассажира + багажник TULE 380л на крыше \"под завязку\" - и вы ловите стерлядь не в магазине, а сами на глухом экзотическом берегу!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000 км
Объем двигателя: 3.5
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 995-63-73
e-mail:

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.




Вход на сайт