Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 6 Ростовская область

Цена автомобиля - 655 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии не битая заводская краска.Полная комплектация кроме кожи и автомата.Торг.Возможен обмен. Про неё в тестах всё написано правильно, за дорогу держится, как кошка с выпущенными когтями. Практически все, кто ее берет, абсолютно сознательно прощают за это и шумность и \\\"жестковатость\\\" подвески. Кстати, на нормальном асфальте ничего не шумит и не трясёт, машина \\\"липнет\\\" к дороге, наверное, поэтому японцам трудно понять, в чём, собственно, проблема?

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000 км
Объем двигателя: 2
Город: Ростовская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8(918)551-62-75
e-mail:

Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Другие предложения
           




Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Отправиться на экскурсию в Санкт-Петербург мечтает наверно каждый. Этот уникальный город привлекает внимание не только европейцев, но и жителей Америки и Азии...

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.




Вход на сайт