Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 384 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние новой машины без царапин (без ДТП). Гаражного хранения. В машине не курили Два комплекта резины Зимняя Bridgestone Blizzak WS60, летняя штатная. Парктроник Parkmaster 4DJ13 Блокиратор руля Магнитола Alpine Двухсторонняя сигнализация Starline B9. Комплект би ксенона в подарок Аргументированный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17360 км
Объем двигателя: 1.4
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(916)884-69-42
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.




Вход на сайт