Продать Daewoo Matiz - Липецк


Daewoo Matiz Липецк

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

не бит не крашенный совершенно новый, куплен в 2010г. Машина экономична и достаточно современна для нашего города,доступная парковка не говоря о том что в глаза сильно не брасается, одим словом городская юркая машинка,с удобным салоном. Машинка очень хорошая, так как начинающему водителю в самый раз такая малышка. В городе удобно парковаться, и в пробках тоже хорошо. НЕсмотря на ее маленький внешний вид, внутри очень много места что на переднем сиденье, так же и на заднем. Багажник маленький ,но хватает. Очень удобно складываются задние сиденья, ездим на отдых, спать очень удобно в этой машинке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 8000 км
Объем двигателя: 0.8
Город: Липецк

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(904)219-47-00
e-mail:

Daewoo Matiz Липецк
Daewoo Matiz Липецк
Daewoo Matiz Липецк
Daewoo Matiz Липецк
Другие предложения
           




Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем




Вход на сайт