Продажа Chrysler 300C, 2006 - характеристики авто


Chrysler 300C Ростов-на-Дону

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

первая любимая супер мягкая и уютная машина.удобное и плавное упровление ,хороший абгон гарантирован ,комфортность суупер 7 раздельных велюр мест с 3 климой и тонированными стёклами и акустикой инфинити,а если нужно то можно в багажник поставить нескладывая детскую коляску не скдадывая 3 ряб сидений,что ещё писать когда машина нравиться и удобна не знаю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 143000 км
Объем двигателя: 3.3
Город: Ростов-на-Дону

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(918)543-22-75
e-mail:

Chrysler 300C Ростов-на-Дону
Chrysler 300C Ростов-на-Дону
Chrysler 300C Ростов-на-Дону
Chrysler 300C Ростов-на-Дону
Другие предложения
           




Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт