Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2008 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто отличный мягкий,бесшумный,просторный.В салоне очень хороший пластик. Удобная посадка! По моему мнению машина просто ЗВЕРЬ! Лето было сами знаете какое, а ощущение такое, что едешь как в холодильнике (очень тихо, и прохладно). Теряется реальность времени и скорости. Перечислять достоинства можно долго. Попробуйте пройти тест драйв в салоне и все сомнения растают. Динамики хватает сделать многих одноклашек. Конечно я не пробовал водить машину зимой но то, что я увидел летом когда все просто закипели, а мне прохладно и комфортно (это надо чувствовать).

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000 км
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(985)214-51-10
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Автоэкспертиза - определение актуального технического состояния транспортного средства.




Вход на сайт