Цена Opel Astra 2008, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Люблино-Дзержинский.Авто только из Германии без эксплуотации в РФ. отличный автомобиль,комплектация космо. пробдем никаких-летом ездил на юг в жару,климат отработал на 5 с плюсом.,счас зимой никаких проблем,стекла только сильно потели,пока не поменял салонный фильтр.Управляемость супер,дорогу держит отлично.до этого ездил на форд-фокусе,лансере-там архаичный интерьер,пластик дубовый,на опеле все по моему вкусу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 57000 км
Объем двигателя: 1.3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(926)728-12-46
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Существует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии...

Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»




Вход на сайт