Продать Mercedes-Benz M-class - Москва


Mercedes-Benz M-class Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто куплен у дилера авилон 25.12.2005.года...новая резина R19..два ключа сервисная книжка...сделано ТО с заменой цепи ГРМ.. Машина просто класс. Она хороша для надежности, имиджа на работе и тд........ Очень понравился, красиво, удобно, комфортно, надежно, быстро... одним словом - Mercedes-Benz. О нем очень много отзывов и мнений, но я советую взять именно его.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 3.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 8(926)029-42-08
e-mail:

Mercedes-Benz M-class Москва
Mercedes-Benz M-class Москва
Mercedes-Benz M-class Москва
Mercedes-Benz M-class Москва
Другие предложения
           




У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту




Вход на сайт