Продажа KIA Ceed, 2008 - характеристики авто


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 05.2008 г. выпуска, начало эксплуатации 03.06.2008 г. Максимальная комплектация с двигателем 1,6 л. Цвет по каталогу производителя Oil Blue. Автомобиль на гарантии (5 лет или 150000 км.). Обслуживался только в официальном сервисе, сервисная книжка заполнена. Эксплуатировался только в Москве. Состояние нового автомобиля. В салоне не курили, матом не ругались! ;-) USB-порт штатной магнитолы (убобная штука дисками почти не пользов ался!) Резиновые коврики с логотипом CEE\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\'D, комплект велюровых ковриков (новых) в подарок (не забудьте напомнить!) Пластиковый поддон багажника. Установлена зимняя резина Dunlop на литых 16\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" дисках. Родная летняя резина MICHELIN Energy Saver на литых 17\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" дисках. Несъемный фаркоп VFM. Автомобиль находиться в эксплуатации, сниму с учета для продажи. Готов обсудить предложения по снижению цены в случае обнаружения обоснованных замечаний по результатам осмотра. Продажа по договору. Продается в связи с покупкой другого автомобиля. Осмотр ст. м. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Белорусская\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ул. 1905-го года\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\".

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 52130 км
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(916)353-57-76
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Любой автомобиль в процессе эксплуатации требует периодического техосмотра для поддержания его в рабочем состоянии.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.




Вход на сайт