Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Niva Москва

Цена автомобиля - 394 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 1,7 (EURO), Центральный замок с дистанционным управлением, Иммобилайзер, Сигнализация,интегрированная с блоком иммобилайзера, Рулевая колонка,регулируемая по высоте, Электростеклоподъемники передних дверей, Гидроусилитель руля ZF( Германия), Задние складываемые сиденья в пропорции 60/40, Подстаканники и секция для мелких предметов, Обогрев ног задних пассажиров, Полноразмерное запасное колесо, Фильтр салона, Корректор света фар, Базовая отделка салона, Съемная пепельница с черным ободком крышки, Аудиоподготовка, Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом неокрашенные, Колеса в сборе(шины со стальными дисками\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"15\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"), Колпак запасного колеса.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: Новая, без
Объем двигателя: 1.7
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Автосалон на Варшавке
Телефон рабочий: 518-40-72, 589-01-91
e-mail:

Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Другие предложения
           




Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Каждый водитель к выбору путей обслуживания своего автомобиля подходит со свойственным ему темпераментом и характером.

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.




Вход на сайт