Цена Volkswagen Caravelle 1990, фото, характеристики


Volkswagen Caravelle Вологодская область

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина стояла в гораже. Имеются запчасти . Рабочая лошадка ездил и незнал беды . Кушает мало везет много ))) Покупал в свое время за 150 т.р. для себя для семьи (много народу) В город на природу без проблем) 70000т начальная цена возможен разумный торг ))) Подробнее по машине раскажу при звонке Комплектация Комфорт Тонированные стекла Другие опции и оборудование Люк: Механический Фаркоп Музыка Кассетная магнитола В Мой Мир пожаловаться на объявление

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000 км
Объем двигателя: 1600
Город: Вологодская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(921)531-90-66
e-mail:

Volkswagen Caravelle Вологодская область
Volkswagen Caravelle Вологодская область
Volkswagen Caravelle Вологодская область
Другие предложения
           




Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.




Вход на сайт