Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация AT5, АКПП, ABS, Airbag, Один хозяин, Все ТО у официального дилера, Установлена сигнализация с датчиком автоматического включения света, Магнитола CD mp3, Автомобильный пылесос, Комплект летней резины на литых дисках, Золотая дисконтная карта на обслуживание у официального дилера. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 54400 км
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7(985)197-99-72
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.




Вход на сайт