Продать Nissan Vanette - Ростовская область


Nissan Vanette Ростовская область

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В машине имеется рампа грузоподъёмностью 300 кг.,Возможен обмен на другой авто.Рассмотрю все вариаты.Комплектация Безопасность ABS Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Центральный замок Электропривод Зеркала Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 90000 км
Объем двигателя: 1800
Город: Ростовская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексадр
Мобильный: 8(951)539-17-75
e-mail:

Nissan Vanette Ростовская область
Nissan Vanette Ростовская область
Nissan Vanette Ростовская область




Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.




Вход на сайт