Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2010 года


Ford Mondeo Республика Северная Осетия-Алания

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Handsfree Бортовой компьютер Музыка CD-чейнджер: Есть, с MP3 Аудиоподготовка Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 8000 км
Объем двигателя: 2261
Город: Республика Северная Осетия-Алания

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(927)468-23-01
e-mail:

Ford Mondeo Республика Северная Осетия-Алания
Ford Mondeo Республика Северная Осетия-Алания
Ford Mondeo Республика Северная Осетия-Алания
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?




Вход на сайт