Продать Volkswagen Passat - Липецкая область


Volkswagen Passat Липецкая область

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Есть Электропривод Зеркала Стекла: Есть Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000 км
Объем двигателя: 1793
Город: Липецкая область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(905)683-71-07
e-mail:

Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Другие предложения
           




Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?




Вход на сайт