Цена Volkswagen Passat 2008, фото, характеристики


Volkswagen Passat Липецкая область

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Есть Электропривод Зеркала Стекла: Есть Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000 км
Объем двигателя: 1793
Город: Липецкая область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(905)683-71-07
e-mail:

Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Volkswagen Passat Липецкая область
Другие предложения
           




Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.




Вход на сайт