Продажа Nissan Teana, 2008 - характеристики авто


Nissan Teana Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Teana 2008 2.5 Комплектация полная: 1.Dvd звук 5.1 CD,mp3 сидюк на 6 дисков.колонки BOSE 2.Вентиляция и подогрев всех сидений,пассажирское с оттоманом,выдвижная задняя шторка,регулировка охвата шеи задних подголовников. 3.Запуск без ключа,открытие багажника с ключа. 4.Камера заднего вида с прорисовкой траектории. Ну и многое другое,смотрите сайт производителя! Один владелец,полная сервисная история(Галф Крылатское),Все чеки и накладные на Т.О, сохранены. Там же машина тонировалась,и был установлен мультилок, и брызговики=) Все Т.О в срок,последнее на 45.000км (по регламенту+замена колодок и дисков) Авто в отличном состояние,в салоне не курили,передвигался один(видно по салону! К машине прилагается- 2 комплекта резины(зима(шип износ 15%)и лето) 2 комплекта ковриков(зима+лето) Машина на гарантии до сентября 2011 года! Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 CD-чейнджер: Есть, с MP3 Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 47500 км
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7(916)494-45-49
e-mail:

Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Другие предложения
           




Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

В жизни часто возникают ситуации, когда срочно нужна большая сумма денег, а достать её быстро нет возможности.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.




Вход на сайт