Цена ВАЗ 2109 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В рабочее дневное время осмотр в районе метро Сокол. Вечером в будни и выходные г.Пушкино Ярославское ш. Комплект штампованных дисков с шипованной резиной GoodYear + комплект литых дисков с резиной Yokohama. Комплектация Комфорт Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Электропривод Стекла: Передние Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 134000 км
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(903)209-05-79
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

В наше время можно провести абсолютно любую процедуру диагностики автомобиля – новейшие технические возможности позволяют вовремя выявить неисправность, чтобы потом с высокой точностью можно было её исправить




Вход на сайт