Цена Toyota Avensis 2005, фото, характеристики


Toyota Avensis Калужская область

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машину можно осмотреть в Калуге,по договоренности в Москве Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-магнитола: Есть Кассетная магнитола

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000 км
Объем двигателя: 1995
Город: Калужская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: павел
Мобильный: 8(910)911-99-33
e-mail:

Toyota Avensis Калужская область
Toyota Avensis Калужская область
Toyota Avensis Калужская область
Другие предложения
           




Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.




Вход на сайт