Продажа машины ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург, комплектация


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отрываю от сердца свою любимую машину. Вложилось не мало сил, средств и терпения, чтобы довести её до нормального состояния. ВАЗ 2109 очень чёрного цвета 2001 гв. Что делалось: тонировка в круг (зад 5%, перед 10%), электростеклоподьемники (передние), полная шумоизоляция и утепление (днище, крыша, двери, стойки, крылья, хлопушка, таз для запаски, двигатель, торпеда), музыка вся проведена грамотно (магнитола с aux & usb, колонки в дверях, колонки в полке, пищалки со спец усилителями, сабвуфер, усилитель), передние сидения от Mercedes Benz 124 (купе, еле влезли), передние фары линзованные с ксиноном, задние фары тоже не оригинал, авто приподнято (ровно), стоят кованные диски r13 (последний выпуск московского авиационного завода), недавно менялась передняя тормозная система (колодки, диски, цилиндры), менялся бензонасос, масло, фильтра, чистка и регулировка карбюратора, менялось лобовое с резинкой и утеплялось, менялись петли хлопушки багажника, петли дверей заменены и отрегулированы (двери закрываются одним пальцем). Нет сигнализации и центрального замка (все защелки дверей открываются изнутри водителем). Двигатель работает ровно, коробка не вылетает и не хрустит. Ручника нет, но есть колодки и тросики ручного тормоза в наличии. Пороги и днище целые, без дыр. По кузову есть недочеты, но они не существенные. Проверок не боюсь! Все за вас счёт! За машину не стыдно! Торг только у капота! Салонам и перекупщикам, просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89516840272
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния

Постепенно многим автовладельцам начинает надоедать их бывший автомобиль, так как технический прогресс идёт вперёд и появляются новые более комфортабельные модели.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Веб-сайты представляют собой мощный маркетинговый инструмент и превосходный источник дохода для автомобильных компаний.




Вход на сайт