Продать ВАЗ 2109 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отрываю от сердца свою любимую машину. Вложилось не мало сил, средств и терпения, чтобы довести её до нормального состояния. ВАЗ 2109 очень чёрного цвета 2001 гв. Что делалось: тонировка в круг (зад 5%, перед 10%), электростеклоподьемники (передние), полная шумоизоляция и утепление (днище, крыша, двери, стойки, крылья, хлопушка, таз для запаски, двигатель, торпеда), музыка вся проведена грамотно (магнитола с aux & usb, колонки в дверях, колонки в полке, пищалки со спец усилителями, сабвуфер, усилитель), передние сидения от Mercedes Benz 124 (купе, еле влезли), передние фары линзованные с ксиноном, задние фары тоже не оригинал, авто приподнято (ровно), стоят кованные диски r13 (последний выпуск московского авиационного завода), недавно менялась передняя тормозная система (колодки, диски, цилиндры), менялся бензонасос, масло, фильтра, чистка и регулировка карбюратора, менялось лобовое с резинкой и утеплялось, менялись петли хлопушки багажника, петли дверей заменены и отрегулированы (двери закрываются одним пальцем). Нет сигнализации и центрального замка (все защелки дверей открываются изнутри водителем). Двигатель работает ровно, коробка не вылетает и не хрустит. Ручника нет, но есть колодки и тросики ручного тормоза в наличии. Пороги и днище целые, без дыр. По кузову есть недочеты, но они не существенные. Проверок не боюсь! Все за вас счёт! За машину не стыдно! Торг только у капота! Салонам и перекупщикам, просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89516840272
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Автомобили японской компании Nissan Motor известны далеко за пределами Страны восходящего солнца.




Вход на сайт