Продажа авто ВАЗ Priora - фотографии, Санкт-Петербург


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

НА машине заменена поршневая с проточкой .ГРМ поменял 2 месяца назад. Передние тормозные диски.задние барабаны заменил.Полностью поменял глушитель.Делал себе но купил другое авто . Машинка резвая/ АВS.Электро усил руля ,ксенон,тонировка,кованные диски ВСМПО. ПЕРЕКУПЫ ,КОНТОРЫ,СТОЯНКИ,просьба не беспокоить.я не тороплюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89602788816
Мобильный: 89602788816
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.




Вход на сайт