Продажа автомобиля ВАЗ 2110 2005 года


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 35 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На ходу !!! Новое лобовое стекло !!! Двигатель не троит, масло не жрет!!! Передачи не вылетают !!! Подробности по телефону !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 206000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 89522358945
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.




Вход на сайт