Продажа Lexus GS, 2006 - характеристики авто


Lexus GS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина обслужена и подготовлена к зиме. Очень надёжная, комфортная и экономичная машина. Маленький транспортный налог. Максимальная комплектация. Почитайте отзывы и всё поймёте - это японский Лексус! Езжу каждый день. Продаю так как нужны деньги для покупки недвижимости. Возможен обмен с Вашей доплатой от 400 тысяч. Готов поехать с Вами на СТО и в ГАИ

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 198000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89013021312
e-mail:

Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт