Продать Lexus GS - Санкт-Петербург


Lexus GS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина обслужена и подготовлена к зиме. Очень надёжная, комфортная и экономичная машина. Маленький транспортный налог. Максимальная комплектация. Почитайте отзывы и всё поймёте - это японский Лексус! Езжу каждый день. Продаю так как нужны деньги для покупки недвижимости. Возможен обмен с Вашей доплатой от 400 тысяч. Готов поехать с Вами на СТО и в ГАИ

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 198000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89013021312
e-mail:

Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Перевозкой грузов на дальние расстояния занимаются многие транспортные компании. Каждый перевозимый груз может отличаться своей особенной спецификой.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.




Вход на сайт