Продажа автомобиля Opel Astra 2011 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен у официального дилера в январе 2012 г. Я единственный владелец. Межсервисный интервал по регламенту, при необходимости предоставлю заказ- наряды и заполненную сервисную книгу. После гарантийного срока, обслуживался на СТО, не относящихся к официалам. За время эксплуатации исправил путем замены все "болячки" (термостат, модуль зажигания). Дополнительно установлен иммобилизатор на запуск двигателя, в августе заменил летнюю резину. По кузову имеются мелкие сколы и микроцарапины, большинство из которых устраняются полировкой. Подробнее о машине расскажу по телефону. Автосалоны и перекупщики просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 152000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +79211862587
Телефон домашний: +79211862587
Мобильный: +79211862587
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.

Транспортное средство, на котором будет осуществляться доставка груза, должно быть подобрано оптимально, чтобы не оставалось пустого места, и чтобы грузоподъёмность и мощность автомобиля позволяли успешно справиться с поставленной задачей и заказчик был удовлетворён проделанной работой

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.




Вход на сайт