Цена Opel Astra 2011, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен у официального дилера в январе 2012 г. Я единственный владелец. Межсервисный интервал по регламенту, при необходимости предоставлю заказ- наряды и заполненную сервисную книгу. После гарантийного срока, обслуживался на СТО, не относящихся к официалам. За время эксплуатации исправил путем замены все "болячки" (термостат, модуль зажигания). Дополнительно установлен иммобилизатор на запуск двигателя, в августе заменил летнюю резину. По кузову имеются мелкие сколы и микроцарапины, большинство из которых устраняются полировкой. Подробнее о машине расскажу по телефону. Автосалоны и перекупщики просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 152000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: +79211862587
Телефон домашний: +79211862587
Мобильный: +79211862587
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.




Вход на сайт