Купить Volkswagen Crafter - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Crafter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Использовался единственным владельцем для перевозки мелких партий товара. В ДТП не участвовал. Вместимость 8 европалет. Все расходники заменены. Тканевая обивка салона. Категория В Экологический класс 5 Своевременное техническое обслуживание. Готов к эксплуатации. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Посреднические услуги не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 89992429265
Мобильный: 89992429265
e-mail:

Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.




Вход на сайт