Продажа Hyundai Solaris, 2014 - характеристики авто


Hyundai Solaris Киров

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!!!!!!!! В связи переездом продаем машину! Hyundai solaris 2014 года. Автомобиль не битый и не крашенный. Салон не прокуренный. Машина на гарантии до 2019 года. Пробег реальный. Любые проверки за ваш счет. Есть Подогрев передних сидений, подогрев руля, лобового стекла и подогреваемая зона стеклоочистителей. Задний датчик парковки. Регулировка руля по вылету. Управление на руле системой голосового управления. Климат контроль. Комплект зимней резины на штампованных дисках с пластиковыми колпаками. Машина не требует никаких вложений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 29550
Объем двигателя: 16
Город: Киров

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +79127036367
e-mail:

Hyundai Solaris Киров
Hyundai Solaris Киров
Hyundai Solaris Киров
Hyundai Solaris Киров
Другие предложения
           




Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.

Скоро первенство на дороге, которое в настоящий момент занимают модели корейских производителей, похоже, займут модели, произведенные в Китае...

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.




Вход на сайт