Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2012 года


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м куплена в автосалоне в апреле 2012 года (год выпуска - 2011; место выпуска - Германия, ADAM OPEL AG). Машиной пользовалась молодая мама; эксплуатация - бережная. Комплектация не стандарт (под заказ): комбинированные сиденья - кожа/велюр; оригинальная расцветка торпеды; колёса: легко сплавные диски 16", резина -Michelin 195/55 R16 (в отл. состоянии). Авто не битое, мелкие "притиры" к поребрикам и кустам - не в счёт. На кузове проведены работы по предпродажной подготовке, т.е. лак, тефлон, полировка...краска заводская. Продаётся в связи с необходимостью семейного авто (пополнение в семье). Просьба - автосалоны и перекупщиков прошу не беспокоить!!! Место осмотра: г. Колпино, по предварительной договоренности.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 44500
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89818152990
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По обыкновению, процесс срочного выкупа любого транспортного средства происходит по давно уже отработанной схеме.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Если вы только недавно стали счастливым владельцем нового автомобиля, вам обязательно необходимо узнать, что такое сход-развал

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.




Вход на сайт