Цена Mitsubishi Lancer 2004, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машинка отличная, экономная, эстетичная!!! Вложений не требует! Салон чистенький!!! Своевременное обслуживание, в наличии сервисная книжка!!! Один владелец!!! Бережная эксплуатация!!! Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 75230 км
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8(909)961-42-60
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

В жизни любого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда транспортное средство отслужило свое и с ним пора расставаться.




Вход на сайт