Продажа Ford Fusion, 2008 - характеристики авто


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто немецкой сборки покупался у официального дилера "Рольф-карлайн", там же и проходил своевременно техническое обслуживание. Один владелец с момента покупки. Ездил по посёлку аккуратно без ДТП. Родной пробег подтвержден сервисной книжкой. Салон чистый непрокуренный + чехлы, отопитель webasto, фаркоп, парктроник задний, центральный замок, подогрев сидений, гидроусилитель, ABS, второй комплект ключей и комплект резины в наличии. Дополнительно установлена сигнализация "StarLine" с обратной связью. Вложений не требует, готов к эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79819469236
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Джипы и внедорожники покрывают практически все нужды частного лица в сфере автоперевозок в пределах города и области.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.




Вход на сайт