Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2008 года


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто немецкой сборки покупался у официального дилера "Рольф-карлайн", там же и проходил своевременно техническое обслуживание. Один владелец с момента покупки. Ездил по посёлку аккуратно без ДТП. Родной пробег подтвержден сервисной книжкой. Салон чистый непрокуренный + чехлы, отопитель webasto, фаркоп, парктроник задний, центральный замок, подогрев сидений, гидроусилитель, ABS, второй комплект ключей и комплект резины в наличии. Дополнительно установлена сигнализация "StarLine" с обратной связью. Вложений не требует, готов к эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79819469236
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Не каждый желающий обладать автомобилем может позволить себе купить новую дорогую иномарку.




Вход на сайт