Купить Nissan X-Trail - фото автомобиля 2008 года


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 636 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

  Nissan X-Trail ll. Японская сборка! Двигатель 2.5л, очень надёжный и мощный, по сравнению с 2.0л, 169л.с., коробка автомат. Цвет - чёрный металлик. Машина в идеальном состоянии без вложений.\r\n Богатая комплектация максимальная: КОНДИЦИОНЕР, электро стеклоподъемники на все двери, ГУР, Airbagфронтальные и боковые, ABS( предотвращает блокировку колёс и позволяет удерживать авто в прямолинейной траектории при торможении на гололеде) ESP (Electronic Stability Program) - система динамической стабилизации автомобиля (предотвращает срыв автомобиля в занос и боковое скольжение, то есть сохраняет курсовую устойчивость), складывающиеся зеркала с регулировкой и обогревом, а также обогрев сидений, регулируемая рулевая колонка в двух плоскостях, кожаный руль и салон, панорамный люк на крыше, омыватель фар.
 Салон и багажный отсек очень чистый и опрятный, не курю и другим не разрешал, ну и собак с кирпичами не возил. За машиной следил и ухаживал.\r\n Кузов без изъянов, царапин и коррозии, обработан антикоррозийкой по всем внутренним поверхностям. \r\n Двигатель, коробка без нареканий, туда ни когда не лазили все родное, масло каждые 9-10 тыс. км замена. Подвеска перебиралась сейчас ни чего не стучит и не гремит.  Машина хранилась в гараже либо в паркинге,  вложений не требует. К машине прилагается дорожный набор, весь пакет документов (включая сервисную книжку и чеки-наряды на проделанные работы) ПТС оригинал, два ключа и брелоков.\r\n Возможно скину чуть-чуть потенциальным покупателям, но только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 79681915672
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок




Вход на сайт