Цена Renault Premium 2001, фото, характеристики


Renault Premium Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рено премиум 2001 г.в. всё исправно работает авто на линии осмотр по договорённости по сем о стольным вопросам отвечу по тел. Год изготовления - 2001 Мощность - 412 л.с. Рабочий объем - 11116 см3 Изготовитель - Франция Автомобиль в хорошем рабочем состоянии,Работает каждый день нареканий нет продается с прицепом!!помогу с работой Готов к эксплуатации. Торг возможен при осмотре. Не требует дополнительных вложений. Своевременное техническое обслуживание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 900000
Объем двигателя: 11116
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: сергей
Телефон рабочий: 89967789970
Мобильный: 89967789970
e-mail:

Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Вам нужно открыть свой собственный бизнес, либо купить недвижимость, но средств не хватает, но у вас есть достаточно дорогой автомобиль.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт